Ростов-на-Дону, 18 сен 2024, 11:50

В Ростове при столкновении катера и лодки госпитализированы два человека

Читать в полной версии

В Ростове-на-Дону в районе железнодорожного моста Сиверса столкнулись катер и лодка, в результате чего госпитализированы два человека. Соответствующая информация размещена на сайте западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

«Вечером 17 сентября 2024 года на участке реки Дон в районе железнодорожного моста Сиверса г. Ростов-на- Дону произошло столкновение маломерного судна с пассажиркой на борту с маломерным судном типа волжанка, в которой находились двое мужчин», — говорится в сообщении.

Уточняется, что в одном транспортном средстве поврежден левый борт. Кроме того, двух мужчин госпитализировали в больницу для оказания медицинской помощи. В настоящий момент специалисты проводят доследственную проверку.

Кроме того, Волго-Донская транспортная прокуратура проверит, насколько были соблюдены требования законодательства о безопасности судоходства, сообщили в Южной транспортной прокуратуре. 

Cursor заблокировали для россиян. Что это значит для ИИ-кодинга
Писать код уже недостаточно: чего ждут от разработчиков в эпоху ИИ
«РусГидро» и «Эн+» предложили упростить создание водохранилищ у новых ГЭС
Каждый третий в убытке. Почему прибыль компаний в России ускорила падение
В 2027 году вместо банкротства будет доступна санация. Кому она поможет
Встречу можно резко ускорить одним правильным вопросом. Каким именно
Неожиданные налоги при сделках с недвижимостью: риски для ИП
Как онлайн-платформа Whatnot стоимостью $20 млрд делает шопинг азартным