Ростов-на-Дону, 19 дек 2024, 10:13

В нескольких школах Таганрога отменили уроки из-за аварии на водопроводе

Читать в полной версии

Учеников нескольких школ Таганрога 19 декабря 2024 года перевели на самоподготовку из-за аварии на участке водопровода на ул. Прохладная. Об этом сообщает глава города Светлана Камбулова. Отмена занятий коснулась школ № 32 и № 16. В школе № 9 отменили занятия для учеников первой смены, а в школе № 27 проведут только два первых урока.

Камбулова подчеркнула, что в детском саду № 48 будет работать дежурная группа. Сады № 12, 25, 78 функционируют, так как есть необходимый запас воды.

«Все остальные образовательные учреждения работают в штатном режиме», — написала она.

Слабый напор воды будет в районах ул. Свободы, ул. Водопроводной, ул. Инструментальной, Кислородная площадь и в прилегающих переулках. Перебои с водой также будут наблюдаться в центре Таганрога. Глава города пояснила, что в настоящий момент специалисты работают над восстановлением водоснабжения. Работы продлятся ориентировочно до 16 часов 19 декабря. Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов.  

Как убедить суд не сажать топ-менеджера в СИЗО
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
Кризис стали и рекорды золота: что ждет рынки металлов в 2026 году
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Как эксклюзивный договор может обернуться штрафом в ЕАЭС