Ростов-на-Дону, 10 янв 2025, 09:18

В донском селе Крым ликвидировали пожар на предприятии после атаки БПЛА

Читать в полной версии

В селе Крым в Ростовской области в 7:13 ликвидировали открытое горение на промышленном производстве на площади 2 тыс. кв. м, возникшее после атаки БПЛА. Об этом сообщил врио губернатора региона Юрий Слюсарь в своем Telegram-канале.

«По состоянию на 07:13 в селе Крым ликвидировано открытое горение на промпроизводстве на площади 2 тыс. кв. м. Проводится проливка конструкций», — написал Слюсарь.

В Чалтыре в 7:35 объявили о полной ликвидации пожара в жилом доме.

Ранее РБК Ростов писал, что в ночь на 10 января силы ПВО и РЭБ уничтожили и нейтрализовали 16 БПЛА на территории Ростовской области, в результате атаки начались пожары в жилом доме в поселке Чалтырь и на территории производственного предприятия в селе Крым.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

«Нет» доставкам и клинингам: 5 причин не делегировать «домашние» дела
Волатильность, зависимость от политики: что будет с облигациями в 2026-м
Цифровое промывание мозгов. Зачем элиты тратят миллионы на ИИ-пропаганду
Станут ли кредиты доступнее для бизнеса в 2026 году
«Трудно» и «оттолкнуться от дна»: как экономисты описывают 2026 год
«В тумане неопределенности». Что будет с ценами на золото в 2026 году
Игра на понижение 2.0: почему Бьюрри ставит против ИИ и есть ли пузырь
Как конкурент Uber с оценкой €6,3 млрд запустился в 45 странах