Ростов-на-Дону, 31 янв, 12:20

Глава Красносулинского района Ростовской области ушел в отставку

Читать в полной версии

Глава администрации Красносулинского района Ростовской области Николай Альшенко ушел в отставку по собственному желанию. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Уважаемые красносулинцы, принял решение сложить полномочия главы администрации Красносулинского района», — говорится в сообщении.

Экс-глава администрации Красносулинского района добавил, что продолжит обращать внимание на проблемы муниципалитета, но уже в другом статусе.

Альшенко с 1992 по 2005 год трижды избирался депутатом думы Красносулинского района. В 2005 году был избран депутатом собрания депутатов Красносулинского района, а в январе 2005 года вступил в партию «Единая Россия». В 2010 году Альшенко занял пост главы администрации района.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Кто такой ИИ-директор и какие компании в России ищут таких специалистов
Какой налоговый режим выгоднее селлеру: сравним НПД, АУСН, УСН и патент
Налоги-2026: топ-5 ключевых нововведений для бизнеса
Чем законопроект о трансграничной онлайн-торговле грозит рынку
Ловушка для дурака. Кто и зачем надувал пузырь NFT
Когда российские инвесторы оказываются успешнее фондов
Как в России за год изменились цены на квартиры в новостройках
Феррари — Радио РБК: «Санкции не могут быть решением для всех проблем»