Ростов-на-Дону, 31 янв 2025, 12:20

Глава Красносулинского района Ростовской области ушел в отставку

Читать в полной версии

Глава администрации Красносулинского района Ростовской области Николай Альшенко ушел в отставку по собственному желанию. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Уважаемые красносулинцы, принял решение сложить полномочия главы администрации Красносулинского района», — говорится в сообщении.

Экс-глава администрации Красносулинского района добавил, что продолжит обращать внимание на проблемы муниципалитета, но уже в другом статусе.

Альшенко с 1992 по 2005 год трижды избирался депутатом думы Красносулинского района. В 2005 году был избран депутатом собрания депутатов Красносулинского района, а в январе 2005 года вступил в партию «Единая Россия». В 2010 году Альшенко занял пост главы администрации района.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

«Ашан», «Лемана ПРО» и «Нестле» — во временном управлении. Что это значит
Шок от ИИ: сколько людей потребуется компании, сейчас состоящей из 1 тыс.
Бороться с экосистемой — гиблое дело. Чему учат истории Zynga и Pinduoduo
Есть ли альтернатива Черному морю для экспорта российского зерна
Чем и кому угрожают новые санкции США
«Облегченные» банки. Как в России подскочило число компаний для расчетов
В 2027 году вместо банкротства будет доступна санация. Кому она поможет
Крах немецкой модели: что значит закрытие завода Volkswagen