Ростов-на-Дону, 07 фев 2025, 10:41

За ночь с улиц Ростова-на-Дону вывезли свыше 1,3 тыс. кубометров снега

Читать в полной версии

В ночь на 7 февраля коммунальные службы Ростова-на-Дону собрали и вывезли на места складирования более 1,3 тыс. куб. м снега. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба городской администрации.

По данным властей, в работах было задействовано 214 единиц спецтехники. «За прошедшую ночь израсходовано порядка 550 тонн противогололедных материалов. Проводится превентивная обработка от наледи, формирование снежных валов на дорогах, очистка тротуаров с последующим вывозом снежных масс», — рассказали в администрации.

Как сообщал РБК Ростов, в ночь на 4 февраля в донской столице выпало рекордное количество осадков, высота снежного покрова превысила 20 см. Власти привлекли к уборке города от снега 170 машин и около 700 дворников.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Микробизнес на АУСН увеличил платежи государству в 40 раз
Роскомнадзор поручил принять меры из-за угрозы взлома латвийских роутеров
ЦБ может взять паузу до конца года. Как инвестору подготовить портфель
Стихийный ИИ есть почти в каждой компании. Как взять это под контроль
Как повстанцы-хуситы строят свою экономику у берегов Красного моря
Почему нельзя терпеть боль в спине после 45 лет: ответы врачей
Зарплаты vs производительность: как меняется разрыв в России
Новый старт в 60+: истории людей, которые выбрали не покой, а перемены