Ростов-на-Дону, 24 фев, 06:50

РБК ТВ Юг: донской трейдер откроет офис в Нигерии и Индии в 2025 г.

Эфир РБК ТВ Юг 24 февраля: эксклюзивное интервью с основателем компании AGS Акимом Талибовым.
Читать в полной версии
  • «За 2024 год мы достигли следующих показателей: по всему миру наш торговый оборот составил 160 млн долларов, и в товарном исчислении это в районе 460-470 тыс. т. По сравнению с 2023 годом, мы выросли более чем в два раза».
  • О новых направлениях работы: «По Африканскому континенту мы рассматриваем еще такую страну, как Нигерия. Но мы поймем где-то в середине года, будем мы там открывать офис. (…) В этом году мы планируем открыть офис в Индии, чтобы быть еще ближе к нашим клиентам, чтобы иметь возможность лучше понимать их потребности».
  • О развитии МТК «Север-Юг»: «Я считаю, что это очень большой и важный проект, поскольку он привносит еще одну альтернативу Новороссийску, черноморско-азовский портам. Конечно, это огромный проект, проект века».
  • «На чем бы мы сконцентрировались, и советовали бы сконцентрироваться нашим аграриям – это работа над качеством продукции. Безусловно, есть погодные условия, однако вторая часть – это технологии, умение использовать те или иные технологии по выращиванию тех или иных нишевых культур».

Подробности смотрите в 10:33 14:33 и 17:10 - на сайтах РБК Краснодар, РБК Ростов и РБК Кавказ; - в Краснодарском крае в интерактивном телевидении Ростелекома на 39 кнопке, а также приложении Wink.

83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
«Хочу особняк у моря»: как визуализация помогает достигать целей
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Иностранцам дали доступ на Мосбиржу. Готовы ли они вернуться в Россию