Ростов-на-Дону, 02 июл, 17:15

«Ситидрайв» приостанавливает работу каршеринга в Ростове с 3 июля

Читать в полной версии

«Ситидрайв» приостанавливает работу каршеринга и проката авто «Рент» в Ростове с 3 июля. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Уточняется, что спустя три месяца после запуска сервиса принято решение сфокусировать усилия на развитии в других городах Южного федерального округа — в Сочи и Краснодаре, где наблюдается значительный рост спроса на подобные услуги.

При этом в донской столице продолжит функционировать сервис подписки «Надолго». Пользователи по-прежнему смогут арендовать транспортное средство без оклейки на срок от одного месяца с возможностью последующего выкупа.

Автомобили каршеринга стали доступны для аренды в Ростове со 2 апреля 2025 года. На этапе запуска в городе было размещено свыше 300 машин различных классов, включая Chery Tiggo 7 Pro, Skoda Rapid, Haval Jolion Elite, Kia Rio и Nissan Qashqai.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен