Здание детского сада в Ростове-на-Дону пострадало от атаки беспилотников
Здание детского сада № 276 в Первомайском районе Ростова-на-Дону получило повреждения в результате атаки украинских БПЛА в ночь на 2 ноября. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Юрий Слюсарь.
Обломки беспилотников повредили также металлический ангар в Первомайском районе донской столицы и привели к возгоранию травы на площади 100 кв. м, которое ликвидировали спасатели.
«Люди не пострадали. Объем повреждений будет уточнен в светлое время суток», — отметил Юрий Слюсарь.
По его словам, в течение ночи БПЛА были перехвачены и уничтожены в Ростове-на-Дону, Миллеровском, Тарасовском, Аксайском и Мясниковском районах области.
Как сообщал РБК Ростов, в результате атаки два жителя хутора Ленинаван Мясниковского района получили ранения, им была оказана первая помощь.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен