Ростов-на-Дону, 13 ноя 2025, 08:53

В аэропортах Краснодара и Геленджика сняли ограничения по полетам

Читать в полной версии

В аэропортах Краснодара и Геленджика сняты дополнительные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сообщает РБК Краснодар со ссылкой на пресс-службу Росавиации.

Меры вводили 13 ноября около 5 утра по мск для обеспечения безопасности полетов. Аэропорты с момента возобновления работы в 2025 году продолжают функционировать в ограниченном режиме. В Геленджике рейсы принимаются 08:30 до 20:00 по мск, в Краснодаре — с 09:00 до 19:00 по мск.

Как сообщал РБК Краснодар, в ночь на 13 ноября дежурные средства ПВО уничтожили 17 БПЛА над акваторией Черного моря и пять дронов — над Краснодарским краем.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Суд на стороне ФНС: кто больше не сможет защитить расходы и вычеты
Россия уступила Норвегии лидерство по объемам экспорта газа по трубе
«Рыночное несварение». Выдержит ли рынок акций в США три «мега-IPO»
Развод по‑деловому: как через уставный капитал обнуляют долю супруга
Банки усилят контроль за операциями клиентов с наличными. Что это значит
В России несвоевременная дефляция. Отразится ли это на ставке
Просрочка на 8 трлн: как пересмотреть работу с дебиторской задолженностью
Глава Мосбиржи — РБК: «Усталость рынка есть»