Ростов-на-Дону, 07 мая, 13:17

В школе Ростовской области пострадала школьница из-за взрыва гранаты

Читать в полной версии

В школе № 8 города Миллерово Ростовской области пострадала ученица после взрыва страйкбольной гранаты. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

«Сегодня в ОМВД России по Миллеровскому району поступило сообщение из общеобразовательной школы № 8 г. Миллерово о том, что произошел хлопок предмета, визуально похожего на страйкбольную гранату. По предварительной информации пострадала ученица 2008 года рождения, которая получила незначительные ожоги рук», — говорится в сообщении.

В настоящий момент ученице оказана медицинская помощь. Информации о других пострадавших нет. На месте работает оперативно-следственная группа. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Власти обсудят отключение связи за отказ регистрировать «серый» смартфон
Сделка Маска на $4 трлн. Что будет с акциями SpaceX при слиянии с Tesla
В чьих интересах действуют ваши работники и как ими управлять
«Необычный президент». Как выборы в США влияют на конфликт на Украине
Кому интервальное голодание может навредить: 8 противопоказаний
Почему европейский люкс начал проигрывать конкуренцию Китаю
Четыре типа личности руководителя: какой нужен команде прямо сейчас
«Кремниевая Вальхалла»: как Северная Европа строила свой IT-сектор