Ростов-на-Дону, 15 мая, 15:26

На Дону прогнозируют ЧС из-за ухудшения погоды с 15 мая

Читать в полной версии

В Ростовской области прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций и происшествий в связи с ухудшением погодных условий до конца дня 15 мая, а также 16 и 17 мая. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по региону.

Согласно информации ведомства, в регионе возможны ливни в сочетании с грозой и градом, а также сильный ветер до 20-25 м/с.

«В связи с этим возможны порывы линий связи и электропередачи, нарушение работы транспорта и дорожно-коммунальных служб, систем жизнеобеспечения населения, а также возможны подтопления отдельных территорий», — говорится в сообщении ГУ МЧС по Ростовской области.

Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Вы все время перегружены. Вот какая скрытая проблема может красть время
Блогеры стали отказываться от ИИ-контента из-за раздражения подписчиков
Что теперь нельзя ИП: ключевые ограничения и лимиты
Зумеры — самое богатое поколение. Почему они все равно недовольны жизнью
В России выдали первые криптолицензии: что нужно знать инвестору
Бизнес лишних людей. Почему компании платят россиянам низкие зарплаты
Кто читает — ИИ, бот или человек: почему сайтам пора пересмотреть защиту
Конец посуточной аренды: как кризис в Испании изменит рынок недвижимости