Ростов-на-Дону, 16 июл, 21:02

Над Кубанью, Доном и другими субъектами РФ сбили 117 вражеских дронов

Читать в полной версии

Дежурные средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников над территориями Ростовской области, Краснодарского края и акваториями Азовского, Черного морей в период с 8:00 мск до 20:00 мск 16 июля. Об этом сообщило Минобороны РФ в своем MAX-канале.

Всего за указанное время над субъектами России сбили 117 БПЛА. В том числе воздушную атаку отразили над территориями Белгородской, Брянской, Курской, Орловской, Смоленской, Тверской, Ярославской областей и Крымом.

Ранее РБК Ростов сообщал о том, что днем 16 июля в Аксайском районе Ростовской области уничтожили беспилотный летательный аппарат. В результате падения обломков дрона загорелась озимая пшеница на поле. Возгорание ликвидировали. Никто из людей не пострадал. 

Оперативные новости и важная информация — в канале MAX и Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Насколько затянется пауза в снижении ключевой ставки
Неожиданные налоги при сделках с недвижимостью: риски для ИП
Cursor заблокировали для россиян. Что это значит для ИИ-кодинга
История жадности: почему инвесторам никогда не удается перехитрить рынок
Бизнес в Индонезии: как выбрать модель входа и не потерять на налогах
Менталитет неудачника. Почему советы Далио и Кийосаки мешают разбогатеть
«Эльга» в 2027 году примет решение о строительстве ГЭС в Якутии
Как сервис ФНС по оценке контрагентов может стать подспорьем в суде