Санкт-Петербург и область, 01 июл 2010, 11:09

Вход на станцию метро "Парк Победы" ограничен до 18 августа

В Санкт-Петербурге с 1 июля до 18 августа 2010 года по рабочим дням изменится режим работы вестибюля станции метро "Парк Победы".
Читать в полной версии

В Санкт-Петербурге с 1 июля до 18 августа 2010 года по рабочим дням изменится режим работы вестибюля станции метро "Парк Победы".

Как сообщает пресс-служба комитета по транспорту горадминистрации, с 8:00 мск до 9:00 мск вход на станцию будет ограничен. Мера будет введена в связи с капитальным ремонтом эскалатора.

Напомним, на нескольких станциях метрополитена в настоящее время продолжаются ремонтные работы эскалаторов, в связи с чем ограничена пропускная способность нескольких станций. В частности, до 5 августа 2010 года продлится поочередное отключение эскалаторов на станциях "Площадь Мужества" и "Академическая". Здесь проводятся работы по модернизации системы электропривода эскалатора и замене кабины оператора. Кроме того, эскалаторы ремонтируют на "Пионерской". Здесь вход на станцию будет ограничен до 30 августа 2010 года.

Напомним также, что с 15 мая 2010 года и вплоть до особого распоряжения эскалаторы пересадочных узлов "Садовая" — "Спасская" и "Сенная" — "Спасская" работают только на спуск.

Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад