Санкт-Петербург и область, 03 мар 2010, 09:23

Актер Ю.Степанов сегодня ночью погиб в ДТП

На юго-востоке Москвы в ДТП погиб известный актер театра "Мастерская Петра Фоменко" Юрий Степанов. Его супруга получила тяжелые ранения, передает "Маяк".
Читать в полной версии

На юго-востоке Москвы на 43-м году жизни в ДТП погиб известный актер театра "Мастерская Петра Фоменко" и кино Юрий Степанов. Его супруга получила тяжелые ранения, передает "Маяк".

Как стало известно, ДТП произошло сегодня ночью на пересечении улиц Люблинская и Шкулева. Автомобиль актера стоял на перекрестке в ожидании зеленого сигнала светофора. В это время сзади на полном ходу в его машину врезалась иномарка.

От удара автомобиль Ю.Степанова выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с ехавшей на высокой скорости встречной машиной. В результате ДТП актер скончался на месте.

Его супруга получила тяжелые ранения и была срочно госпитализирована в одну из московских клиник. Сейчас врачи борются за ее жизнь.

Юрий Степанов родился 7 июня 1967 года в поселке Рысьево Иркутской области. В 1988 году окончил с отличием Иркутское театральное училище и поступил на режиссерский факультет ГИТИСа в "Мастерскую Петра Фоменко".

Актер снялся в ряде фильмов, в том числе в картинах "Гражданин начальник", "Штрафбат", "Первый после Бога", "Груз 200", "Красный жемчуг любви", "Караси" и других.

Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Шесть пунктов, которые позволят вам оспорить решение госоргана
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Самолеты на фритюре: как экотренд навредил рынку продуктов питания
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть