Санкт-Петербург и область, 04 июл 2013, 13:43

Над головами петербуржцев "Стрижи" и "Витязи" разыграли авиашоу

В Петербурге в выставочном комплексе "Ленэкспо" проходит Шестой международный военно-морской салон, в котормо принимают участие делегации из 50 стран мира. Салон проводится при участии Минобороны РФ, Министерства иностранных дел РФ, Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, правительства Петербурга и ОАО "Рособоронэкспорт".
Читать в полной версии

В Петербурге в выставочном комплексе "Ленэкспо" проходит Шестой международный военно-морской салон, в котором принимают участие делегации из 50 стран мира. Салон проводится при участии Минобороны РФ, Министерства иностранных дел РФ, Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, правительства Петербурга и ОАО "Рособоронэкспорт".

Мероприятие открыли знаменитые пилотажные группы «Стрижи» и «Русские витязи». Помимо пилотажных групп, участие в салоне принимают семь кораблей Балтийского флота: сторожевой корабль «Бойкий», малый артиллерийский корабль «Махачкала», десантный катер «Серна», противодиверсионный катер «Граченок», гидрографические суда «Вайгач» и «ГС-525», а также малый гидрографический катер «МГК-403». Кроме того, на салоне демонстрируются образцы прочей военной техники.

РБК сделало подборку наиболее интересных фотографий с мероприятия, на которых запечатлена выставленная техника, а также авиашоу с участием "Стрижей" и "Витязей".

Pro
Самолеты на фритюре: как экотренд навредил рынку продуктов питания
Pro
Метод «лишь бы продать» устарел. Следите за дебиторской задолженностью
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.