Санкт-Петербург и область, 06 авг 2008, 18:32

"Сибирь" - "Зенит": сибиряки повели в счете

В матче 1/16 Кубка России по футболу "Сибирь" - "Зенит", который начался в Новосибирске 6 августа в 16:00 мск, счет открыли хозяева поля. Гол в ворота питерцев на 63-й минуте забил Алексей Медведев.

Напомним, что в сегодняшнем матче дебютирвал новичок петербургского клуба — французский защитник Себастьен Пюигренье. В стартовом составе "сине-бело-голубых" также вышли Владислав Радимов, Фернандо Риксен, Ли Хо, Томаш Губочан, Александр Горшков, Алексей Ионов, Виктор Файзулин, Алехандро Домингес (ближе к концу матча вместо него на поле появился игрок дубля Александр Хохлов) и Фатих Текке, в воротах — Вячеслав Малафеев.

Основной проблемой "сине-бело-голубых" видится недостаточная сыгранность сегодняшнего состава. Похоже, именно из-за нее сибиряки владеют преимуществом и ведут в счете. Неприятно удивило и количество предупреждений, заработанных "зенитовцами": "горчичники" уже получили Риксен, Пюигренье, Губочан и Радимов.

Напомним, что победитель сегодняшнего матча в Новосибирске 24 сентября встретится в 1/8 Кубка России с лучшим в паре "Газовик" - "Крылья Советов". Матч между этими командами стартует в среду в 17:00 мск.

Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски