Санкт-Петербург и область, 07 мая 2009, 13:59

График отключения горячего водоснабжения в Петербурге

ГУП "ТЭК Санкт-Петербурга" обнародовало график отключения горячего водоснабжения летом 2009 года. Как сообщает пресс-служба энергокомпании, профилактические работы начнутся уже в мае – с 20 мая по 3 июня будет отключена горячая вода на улице Метростроевцев.
Читать в полной версии

ГУП "ТЭК Санкт-Петербурга" обнародовало график отключения горячего водоснабжения летом 2009 года. Как сообщает пресс-служба энергокомпании, профилактические работы начнутся уже в мае – с 20 мая по 3 июня будет отключена горячая вода на улице Метростроевцев.

Со 2 по 22 июня будет временно прекращено горячее водоснабжение домов на улицах Новороссийской, Орбели, Гидротехников и Софьи Ковалевской, а также по проспектам Науки, 2-му Муринскому, Мориса Тореза, Тихорецкому, Северному и Гражданскому.

С 10 по 24 июня отключат горячую воду в домах по Салтыковской дороге, на Бестужевской улице, проспектах Энергетиков и Металлистов, а также на Шоссе Революции.

В период с 15 до 28 июня отключение произведут на Софийской улице и Южном шоссе, а с 15 до 29 июня – в поселке Решетниково и на Пулковском шоссе.

С 16 по 29 июня не будет горячей воды в домах, расположенных на улицах Добровольцев, Авангардной, Чекистов и по проспекту Народного ополчения, а с 16 по 30 июня – на улицах Новосельковской, Вербной, Репищева, Щербакова, Десятинной, Афонской, Аккуратова, Жарова, Парашютной, Омской, Шаврова, Планерной и Сизова, на Новоколомяжском, Коломяжском, Испытателей, Шуваловском проспектах и Серебристом бульваре, а также в зданиях по Ланскому, Фермскому и Коломяжскому шоссе.

С 17 июня по 1 июля текущего года компания отключит Дибуновскую и Липовую аллеи, улицы Покрышева, Громова, Рижскую, Гранитную, Манчестерскую и Поклонногорскую, Новочеркасский, Заневский, Мориса Тореза, Удельный проспекты и проспект Шаумяна.

С 17 по 30 июня без горячей воды останутся жители улиц Кибальчича, Ивановской, Седова, Матюшенко, Полярников, Бабушкина, Фарфоровской, Варфоломеевской, Железнодорожной и Цимбалина, а также бульвара Красных Зорь.

С 18 июня по 1 июля воды не будет в домах на улицах Спирина, Геологической, Свободы, Нагорной, проспекте Ленина и Стрельнинском шоссе, а с 18 июня по 2 июля – на Рябовском шоссе.

С 23 июня по 6 июля будет отключена вода на Счастливой улице, по Ленинскому проспекту и проспекту Народного ополчения, а также на бульваре Новаторов.

С 24 июня по 7 июля горячее водоснабжение прервут на улицах Фрунзе, Гастелло, Бассейной, Заречной, Коммунаров и Школьной, на Московском проспекте, проспекте Гагарина и проспекте Космонавтов, а также на Красносельском шоссе, а с 24 июня до 14 июля – на улицах Ушинского, Руставели, Бутлерова, Софьи Ковалевской и Новороссийская, и по проспектам Северный, Суздальский и Пискаревский.

В июле традиционные летние работы ГУП "ТЭК" начнутся сразу в нескольких районах города. С 1 по 14 июля без воды окажутся потребители, проживающие на улицах Кржижановского, Подвойского, Коллонтай, Бадаева, Ворошилова, Гидростроителей, Мартынова, Петровской, Аммермана, Ленинградской, Газовой, Интернациональной, Восстания, а также на Цитадельском шоссе, Пироговской набережной, на Большом Сампсониевском проспекте и Сахарном переулке.

Со 2 по 15 июля горячее водоснабжение отключат на улицах Чекистов, Здоровцева, Пионерстроя, Летчика Пилютова, Магнитогорской и Якорной, на проспектах Народного ополчения, Большеохтинском и Металлистов, а с 7 по 20 числа месяца – на улицах Ольминского, Стародеревенской, Королева, Парашютной, Гаккелевской, Планерной, Савушкина, Оптиков, Долгоозерной, Шаврова, Камышовой, Бабушкина, Пинегина, Седова, Ольги Берггольц, на Смоленском проспекте, проспектах Елизарова, Обуховской обороны, Испытателей, Авиаконструкторов, Сизова, Шуваловском, Богатырском, Приморском, а также на Серебристом бульваре.

В период с 7 по 21 июля работы планируется провести на Мебельной улице, а 8-21 июля - на улицах Курчатова, Раевского, Новороссийской, Орбели, Гранитной, Республиканской, Светлановском, Институтском, 2-м Муринском, Заневском, Новочеркасском проспектах, проспектах Энгельса и Шаумяна, в Перевозном переулке и на набережной реки Оккервиль.

С 14 по 27 июля без горячей воды останутся жильцы домов на улицах Прогонной, Салова, Софийской, Фучика, Бухарестской и Стрельбищенской, а также на Волковском проспекте.

В период с 15 по 28 июля водоснабжение будет отключено на улицах Ленсовета, Варшавской, Краснопутиловской, Литовской и Матросова, на Большом Сампсониевском, Ленинском, Московском и Дунайском проспектах, на Пулковском и Московском шоссе, 3-м, 4-м и 5-м Предпортовых проездах, а также на Площади Победы.

С 16 по 29 июля горячей воды не будет в домах на улицах Тамбасова, Здоровцева, Чекистов и на проспекте Ветеранов, с 22 июля по 4 августа – в Парголово, а также на улицах 1-го Мая, Хрулева, Парашютной, Байконурской, Рубежной, Школьной, Савушкина, Шиманского, Старобельской, Белоостровской, Земледельческой, Студенческой и матроса Железняка, а также на проспектах Сизова, Приморском, Коломяжском, Испытателей, Богатырском, набережной Черной речки.

С 23 июля по 5 августа горячее водоснабжение отключат на улицах Крыленко и Коллонтай и в домах на Дальневосточном проспекте и проспекте Большевиков.

В период с 28 июля по 10 августа ГУП "ТЭК Петербурга" приостановит подачу горячей воды на Октябрьскую улицу, улицы Свободы, Восстановления, Красногородскую, в дома по Гатчинскому и Кингисеппскому шоссе.

С 30 июля по 12 августа горячей воды не будет в домах жителей улиц Гапсальская, Шотландская, Невельская, Двинская, а также набережной реки Екатерингофки.

Все работы планируется закончить в августе: с 4 до 18 числа горячего водоснабжения не будет на улицах Хрустальной, Бехтерева и Седова, а с 5 до 20 августа – на улице Ушинского, Суздальском и Северном проспектах, проспекте Луначарского, а также на Выборгском шоссе и в промзоне "Парнас".

Отметим, что свой график отключений горчей воды должна также представить ТГК-1.

Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ