Санкт-Петербург и область, 08 авг 2008, 13:04

ФК "Зенит": Клуб будет рад видеть в своем составе Данни

Пресс-служба петербургского футбольного клуба "Зенит" опубликовала официальное заявление по поводу возможности приобретения нападающего московского "Динамо" Данни.
Читать в полной версии

Пресс-служба петербургского футбольного клуба "Зенит" опубликовала официальное заявление по поводу возможности приобретения нападающего московского "Динамо" Данни.

Как следует из обращения, "сине-бело-голубые" действительно заинтересованы в покупке португальского форварда, и единственным препятствием для трансфера в настоящее время является цена футболиста.

"Клуб действительно проявляет интерес к этому талантливому нападающему и вел переговоры с руководством "Динамо". Однако объявленная трансферная цена игрока в 30 млн евро является весьма значительной и составляет единственное препятствие по его покупке", - говорится в заявлении ФК "Зенит".

"При этом футбольный клуб "Зенит" не утрачивает интерес к этому игроку и будет рад видеть его в составе питерского клуба", - подчеркивает пресс-служба "сине-бело-голубых".

Отметим, что необходимость приобретения классного форварда существует в "Зените" как в связи с возможностью ухода Андрея Аршавина, так и для укрепления состава в преддверии выступления петербургского клуба в Лиге чемпионов.

Комиссия УЕФА как раз провела заключительную проверку готовности поля стадиона "Петровский" к приему матчей Лиги чемпионов. По словам гендиректора "Петровского" Николая Скляренко, никаких претензий к качеству газона и самой спортивной арены не прозвучало.

Как рассказал Н.Скляренко журналистам, руководство стадиона учло все пожелания представителей УЕФА, реконструировав раздевалки, смонтировав навес над ложей для прессы, переоборудовав комментаторские кабины и заменив травяной покров на поле. К Лиге чемпионов будет переустроен и пресс-центр "Петровского", отметил он.

Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока