Санкт-Петербург и область, 10 фев 2010, 13:17

В очередном ДТП с маршруткой пострадали люди

В Санкт-Петербурге произошло очередное ДТП с участием маршрутного такси. Авария случилась на Московском шоссе в районе поворота на Колпинское шоссе.
Читать в полной версии

В Санкт-Петербурге произошло очередное ДТП с участием маршрутного такси. Авария случилась на Московском шоссе в районе поворота на Колпинское шоссе.

Как сообщили РБК в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции, в результате инцидента пострадали 2 человека. В состоянии средней тяжести они отправлены в больницу.

Авария произошла в среду, 10 февраля, около 10:10 мск. На Московском шоссе у поворота на Колпинское шоссе столкнулись маршрутка, следовавшая из Тосно в Петербург, и грузовой автомобиль Volvo.

Отметим, что страшная авария с участием общественного транспорта произошла в Петербурге в начале февраля. На Невском проспекте 3 февраля автобус выехал на тротуар, сбив насмерть двух женщин. По данным медицинского пресс-центра, также в аварии травмы различной степени тяжести получили 11 человек.

В тот же день Главное следственное управление при ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области возбудило уголовное дело в порядке ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg