Санкт-Петербург и область, 12 дек 2008, 14:44

В Петербурге ожидается штормовой ветер

В Санкт-Петербурге в ближайшие 1-3 часа ожидается усиление юго-восточного ветра до 12-14 м/c. Такую информацию распространила пресс-служба ГУ МЧС Петербурга.
Читать в полной версии

В Санкт-Петербурге в ближайшие 1-3 часа ожидается усиление юго-восточного ветра до 12-14 м/c. Такую информацию распространила пресс-служба ГУ МЧС Петербурга.

Отметим, по прогнозам синоптиков Gismeteo, в пятницу, 12 декабря, в Северной столице ожидается пасмурная погода с температурой воздуха до минус 1 градуса Цельсия.

В субботу в Петербурге будет облачная погода с прояснениями, без осадков. Температура воздуха в первый выходной день достигнет минус 2 градусов Цельсия. Ветер будет дуть в южном направлении со скоростью 2-6 м/с. Атмосферное давление будет колебаться в пределах 765-769 мм рт. ст.

В воскресенье, 14 декабря, утром небо будет хмурым, однако днем и вечером прояснится. Осадков в этот день, по прогнозам синоптиков, не предвидится. Столбик термометра достигнет значения минус 4 градуса Цельсия.

Воздушные массы направления не изменят и в первой половине дня разовьют скорость 1-3 м/с. Однако ближе к концу дня ожидается штиль. Атмосферное давление незначительно повысится до 771 мм рт. ст.

Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм