Санкт-Петербург и область, 14 ноя 2013, 16:34

Лидер "эсеров" С.Миронов женился на журналистке из Петербурга

Председатель партии "Справедливая Россия" в начале ноября женился в четвертый раз. Избранницей депутата Госдумы стала выпускница факультета журналистики Санкт-Петербургского государственного университета Ольга Радиевская, работавшей какое-то время на местном телеканале "ВОТ".
Читать в полной версии
Фото: spravedlivo.ru

Председатель партии "Справедливая Россия" в начале ноября женился в четвертый раз. Избранницей депутата Госдумы стала выпускница факультета журналистики Санкт-Петербургского государственного университета Ольга Радиевская, работавшей какое-то время на местном телеканале "ВОТ".

В своем микроблоге Twitter лидер "эсеров" благодарит друзей за поздравления.

"Справедливорос" познакомился с 29-летней девушкой давно, однако официально оформить свои отношения пара решилась лишь сейчас. По данным СМИ, бракосочетание состоялось в ЗАГСе на Английской набережной.

Для Сергея Миронова этот брак уже четвертый по счету. 60-летний лидер «эсеров» и бывший спикер Совета Федерации первый раз женился еще в студенческие времена. Тогда его избранницей стала экскурсовод-переводчик Елена, от этого брака родился сын Ярослав.

Второй раз под венец он пошел с геологом Любовью, с которой вместе работал в Монголии и Екатеринбурге. В этом союзе на свет появилась дочь Ирина. Третий брак С.Миронов зарегистрировал в 2004г. Женой политика стала его секретарша Ирина, которая впоследствии заняла пост главного советника Заксобрания Санкт-Петербурга.

В настоящее время у парламентария двое детей: Ярослав и Ирина. По не подтвержденным данным СМИ, у новой супруги С.Миронова тоже есть ребенок.

В ОАЭ разрешили «внутреннюю редомициляцию». Что это значит для бизнеса
Нет — «Халяве»: как суды определяют скандальность товарного знака
Рекорд за 34 года. Почему рубль укрепился к доллару вопреки прогнозам
«Сил думать нет»: как усталость руководителя ломает годовые планы
Самозанятые вместо сотрудников: новые критерии риска и штрафы с 2026 года
«Я заслужил»: 3 установки, из-за которых мы набираем вес на праздниках
Локализация вместо глобализации: как меняется мировая экономика
Когда российские инвесторы оказываются успешнее фондов