Санкт-Петербург и область, 16 янв 2018, 12:13

На трех трассах под Петербургом вводится реверсивное движение

Читать в полной версии
Фото: Александр Чиженок/Интерпресс

В Ленинградской области на трех федеральных трассах сегодня вводится реверсивное движение. Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», из-за дорожных работ 16 января движение ограничено на трассах «Псков», «Нарва» и «Санкт-Петербургское южное полукольцо».

Так, на трассе А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» (Кировск — Мга — Гатчина — Большая Ижора) на участке 41 — 65 км вводится ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 17:00. Участок переводится на реверсивное движение. На 131 км этой же трассы будет ограничена скорость движения в сторону Ленобласти с 08:00 до 18:00.

На участке с 31 по 51 км трассы А-180 «Нарва» (Санкт-Петербург — граница с Эстонией) также вводится ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 17:00. Дорога также переключается на реверсивное движение.

На это же время будет введено реверсивное движение на дороге Р-23 (Санкт-Петербург — Псков — Пустошка — Невель — граница с Белоруссией) — на участке с 32 по 55 км.

Кроме того, по данным Упрдора «Северо-Запад», сегодня ограничивается скорость на А-181 «Скандинавия» Санкт-Петербург — Выборг — граница с Финляндской Республикой (участок от 52 до 65 км), А-121 «Сортавала» Санкт-Петербург — Сортавала — автомобильная дорога Р-21 «Кола» (участок до 83 км) и Р-21 «Кола» Санкт-Петербург — Петрозаводск — Мурманск — Печенга — граница с Королевством Норвегия (участок от 25 до 37 км).

Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой