Санкт-Петербург и область, 21 сен 2017, 09:44

На востоке КАД ограничено движение

Читать в полной версии

На транспортной развязке КАД на пересечении с автодорогой Петербург — Матокса (Мурино) ограничено движение. Об этом сообщает Федеральное казенное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства» (ФКУ Упрдор «Северо-Запад»).

Ограничения вводятся в связи с началом работ по замене деформационного шва. Ремонт продлится до 15 октября 2017 года. В этот период пропускная способность развязки будет ограничиваться в два этапа.

С 21 сентября по 2 октября будет перекрыта полоса безопасности, а также первая и вторая полосы движения. С 3 по 15 октября на ремонт встанут третья и четвертая полосы. В период ремонта на свободных полосах скорость движения будет ограничена до 50 км/ч.

Ранее в ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщали, что масштабный ремонт на КАД планируется завершить в начале сентября 2017 года. Впрочем, сроки завершения работ будут зависеть от погодных условий, уточнял начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский. По его словам, полное завершение всех ремонтных работ этого сезона запланировано к 15 октября 2017 года.

Фото: Яндекс.Карты
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России