Санкт-Петербург и область, 21 окт 2009, 13:15

В.Путин устраивает встречу с С.Берлускони в Петербурге

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони посетит в среду, 21 октября, Санкт-Петербург. В рамках визита состоится встреча с премьер-министром Владимиром Путиным.
Читать в полной версии

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони посетит в среду, 21 октября, Санкт-Петербург. В рамках визита состоится встреча с премьер-министром Владимиром Путиным.

По сообщениям западных СМИ, С.Берлускони примет участие в торжествах, посвященных 57-летию его российского коллеги. Встреча пройдет на озере Валдай, где, помимо личных тем, премьеры будут обсуждать мировые и политические вопросы, в частности строительство газопроводов "Северный поток" и "Южный поток".

Кроме того, на праздник приглашены бывший канцлер Германии Герхард Шредер и экс-президент Франции Жак Ширак.

Напомним, в этом году 7 октября В.Путину исполнилось 57 лет. На родине бывшего президента посадили в честь его дня рождения карельскую сосну в "саду Путина" на Приморском проспекте.

Время использования WhatsApp россиянами с Android сократилось на четверть
Фабрика трендов. Что позаимствовать у Китая для продвижения
Как «Норникель», НЛМК, «Сибур» учатся предвидеть аварии на производстве
«Нас ждут темные времена»: что Далио, Гейтс и другие видят в 2026 году
Нейросети могут раскрыть информацию — личную и компании. Как ее защитить
Более 50% проектов по улучшению продуктов проваливаются. И вот причины
Почему нужно заниматься тем, что вас триггерит: отвечает наука
Охотники за активами: как идут банкротства иностранцев в России