Санкт-Петербург и область, 25 июн 2020, 11:32

В четырёх районах Петербурга на долгий срок ограничено движение

Читать в полной версии

Дорожные службы анонсировали перекрытие сразу нескольких важных магистралей Петербурга. Движение будет ограничено в Адмиралтейском, Василеостровском, Красногвардейском и Приморском районах города.

В частности, почти на четыре месяца частично перекроют одну из ключевых магистралей Приморского района — Шуваловский проспект. Как сообщает Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ), движение будет ограничено от улицы Оптиков до Мебельной улицы. С 25 июня по 14 октября здесь будут проводиться работы по прокладке газопровода.

В том же Приморском районе с 23 июня по 6 августа ограничивается движение по улице Ильюшина и боковому проезду улицы Ильюшина (на участке) от проспекта Авиаконструкторов до Планерной улицы, при этом с 11 по 12 июля закрывается направление движения транспорта от проспекта Авиаконструкторов к Планерной улице, а с 13 по 14 июля закрывается направление движения транспорта от Планерной улицы к проспекту Авиаконструкторов.

Также в ГАТИ сообщают, что с 25 июня по 23 июля на Васильевском острове будет ограничено движение транспорта по набережной реки Смоленки от проспекта КИМа до Уральской улицы, при этом на данном участке с 10 по 13 июля закрывается направление движения транспорта от проспекта КИМа к Уральской улице. Помимо этого, с 10 по 11 июля закрывается движение транспорта по переулку Декабристов и Сазоновской улице у Уральской улицы, а с 12 по 13 июля закрывается движение транспорта по Смоленскому мосту.

В Адмиралтейском районе с 20 июня по 20 ноября в связи с реставрацией фасадов Дворца Безбородко (улица Якубовича, д. 4 лит. А) ограничивается движение транспорта по улице Якубовича от Почтамтского переулка до Исаакиевской площади.

По 29 июня в связи с производством работ по прокладке теплосети ограничивается движение транспорта по улице Коммуны от Ириновского проспекта до Отечественной улицы (Красногвардейский район). По 17 сентября из-за ремонта дороги ограничивается движение транспорта по Среднеохтинскому проспекту от Красногвардейской площади до Пискарёвского проспекта.

С более подробным перечнем перекрытий можно познакомиться на сайте ГАТИ.

Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России