Санкт-Петербург и область, 26 мая 2010, 11:55

Маршрутка врезалась в троллейбус, есть пострадавшие

На Васильевском острове в Санкт-Петербурге сегодня, 26 мая, около десяти часов утра произошло столкновение маршрутного такси и троллейбуса.
Читать в полной версии

На Васильевском острове в Санкт-Петербурге сегодня, 26 мая, около десяти часов утра произошло столкновение маршрутного такси и троллейбуса.

Как сообщили РБК в пресс-службе главного управления МЧС города, дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении Капитанской улицы и улицы Кораблестроителей. В результате пострадали две пассажирки троллейбуса и водитель маршрутки. Двое из трех пострадавших в ДТП отказались от госпитализации. Третья пострадавшая — одна из пассажирок троллейбуса — госпитализирована в Покровскую больницу.

По данным спасательного ведомства, еще одно ДТП с участием маршрутки примерно в это же время произошло на Московском шоссе в районе поселка Шушары. На одном из участков трассы столкнулись маршрутка N201 и автомобиль BMW. По последним данным, в аварии пострадал один человек. Как сообщили в пресс-службе городского управления МЧС, травмы получил пассажир маршрутки. Его состояние оценивается как легкая степень тяжести.

Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать
Pro
Греция оправилась от кризиса. Почему рост не спасает ее от бедности
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком