Санкт-Петербург и область, 26 июн 2015, 17:12

На северном участке ЗСД ограничивают ночное движение

Автомобилисты не смогут проехать от Богатырского до Приморского проспекта по направлению в центр города
Читать в полной версии

С 27 по 29 июня 2015 года ежедневно в ночное время (с 01:00 по 05:00 мск) будет закрыт для движения участок ЗСД от Богатырского проспекта до Приморского по направлению в центр города. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Магистраль северной столицы» (МСС), осуществляющего эксплуатацию дороги.

В это время на участке дороги будут проводиться монтаж несъемной опалубки для бетонирования плиты проезжей части эстакады Центрального участка на строительной площадке в районе улицы Савушкина в рамках строительства центрального участка автомобильной ЗСД, отмечается в сообщении на сайте МСС.

В указанный период будет закрыт въезд на ЗСД с Богатырского в направлении Приморского проспекта, а также перекрыто движение по магистрали в направлении от КАД-Север в сторону съезда на Приморский проспект после съезда на Богатырский проспект.

Автомобилистам предлагается схема объезда по Богатырскому и Планерной улице.

Как отмечают в МСС, по направлению от Приморского до Богатырского проспекта и далее в сторону КАД и трассы «Скандинавия» движение будет осуществляться в обычном режиме.

Магистраль Северной столицы
Магистраль Северной столицы
Магистраль Северной столицы
Магистраль Северной столицы
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает