Санкт-Петербург и область, 27 июл 2015, 10:11

В Петербурге иномарка сорвалась в подземный переход

Еще одно серьезное ДТП произошло накануне на Дороге жизни
Читать в полной версии
Фото: ГУ МЧС

В Петербурге на Новочеркасском проспекте  иномарка пробила бетонное ограждение и рухнула в подземный переход. Как сообщает пресс-служба Главного управление МЧС России по городу, погибших и пострадавших нет.

Как уточняют в ведомстве, инцидент произошел в 6:10 мск 27 июля 2015 года у дома 43 по Новочеркасскому проспекту. Автомобиль Ford пробил бетонное ограждение подземного перехода, перевернулся и упал на крышу.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Еще одно серьезное ДТП произошло накануне под Петербургом. По словам представителя регионального ГИБДД, сообщение об аварии поступило накануне вечером. На 43-м км Дороги жизни (Ленобласть) внедорожник Volvo съехал в кювет и врезался в дерево. В результате погибли четыре человека, двое пострадали

Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы
Сладость или гадость: чем можно заменить сахар и насколько это безопасно
Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию