Санкт-Петербург и область, 30 дек 2009, 12:29

Из больниц Петербурга выписали 4 пострадавших в Перми

Из больниц Санкт-Петербурга выписаны четверо пострадавших в результате пожара в пермском клубе "Хромая лошадь". По данным ГУ МЧС России по Пермскому краю, еще пять человек за последние два дня выписали из московских клиник.
Читать в полной версии

Из больниц Санкт-Петербурга выписаны четверо пострадавших в результате пожара в пермском клубе "Хромая лошадь". По данным ГУ МЧС России по Пермскому краю, еще пять человек за последние два дня выписали из московских клиник.

В понедельник, 28 декабря, из столичного НИИ им.Склифосовского выписали Анну Лапухину 1971 года рождения.

Во вторник, 29 декабря, стены Военно-медицинской академии Петербурга покинул 25-летний Виталий Белай, из НИИ скорой помощи им.Джанелидзе в Северной столице были выписаны 18-летний Александр Баканин, 27-летняя Любовь Казакова и 29-летняя Светлана Куропова, информирует пермское управление МЧС.

В тот же день из НИИ им.Склифосовского в Москве были выписаны пострадавшие в пермском пожаре Ольга Ильиных 1977 года рождения, Мария Зубова 1971 года рождения и Анжелика Черепанова 1966 года рождения, из 36-й городской клинической больницы - Андрей Миньков 1968 года рождения.

Еще одна пострадавшая, 26-летняя Елена Малкова, переведена из НИИ Склифосовского в московскую городскую клиническую больницу им.Боткина.

По состоянию на шесть утра 30 декабря 2009 года число жертв пожара в "Хромой лошали" составляет 152 человека, количество травмированных - 65 человек.

Напомним, пожар в пермском ночном клубе произошел в ночь на 5 декабря 2009 года. По версии следствия, причиной трагедии стали фейерверк и нарушения правил пожарной безопасности при оформлении помещения. По факту пожара возбуждены уголовные дела по статьям "причинение смерти по неосторожности двум и более лицам" и "нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее смерть двух и более лиц".

Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Что будет, если ИИ решит все проблемы людей, — The Economist
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают