Санкт-Петербург и область, 06 июн 2011, 11:56

Председатель совета директоров ОАО "Кировский завод" (Петербург) будет избран 9 июня 2011г.

Читать в полной версии

Председатель совета директоров ОАО "Кировский завод" (Санкт-Петербург) будет избран 9 июня 2011г. Как сообщается в официальных документах общества, такое решение было принято 3 июня 2011г.

На заседании совета директоров, кроме того, планируется рассмотреть вопросы о финансовом плане компании на 2011г. и о выполнении плана за январь-апрель текущего года, а также определить приоритетные направления деятельности совета директоров.

ОАО "Кировский завод" входит в одноименную группу компаний. Специализируется на создании техники для агропромышленного комплекса, дорожного, промышленного и гражданского строительства, коммунального хозяйства, газовой и нефтедобывающей промышленности, а также на реконструкции литейного и сталепрокатного производства, цехов машиностроительного производства.

35 000 компаний и «Справочная». Кто был спрятан в тени «бумажного» НДС
Смерть свайпа. Что «самое одинокое поколение» предлагает на замену Tinder
Как селлеру защитить бизнес от утраты товара на складах маркетплейсов
От отъема грузов до НПЗ: что вошло и что не вошло в 21-й пакет санкций ЕС
Вы уверены, что руководствуетесь здравым смыслом. Наука говорит другое
Почему Рэй Далио предрекает правительству США разорение в любой момент
Компании увольняют менеджеров за посты в интернете. Чего они боятся
Как дать работникам свободу действий и сохранить контроль — 5 правил