Санкт-Петербург и область, 27 фев 2012, 15:32

Петербургская системная оппозиция пока не определилась со своим участием в митингах 5 марта.

Читать в полной версии

Петербургская системная оппозиция пока не определилась со своим участием в митингах 5 марта 2012г. Об этом сообщили руководители петербургских избирательных штабов кандидатов в президенты РФ на сегодняшней встрече в Петербурге.

Руководитель штаба Геннадия Зюганова Владимир Дмитриев отметил: "Безусловно, все будет зависеть от того, как пройдут выборы. Я не разделяю точку зрения несистемной оппозиции, им не нужен результат, им нужен постоянный процесс горения в обществе. Коммунисты не будут солидарны с этими процессами".

В свою очередь, Максим Яковлев, руководитель предвыборного штаба Владимира Жириновского, сказал: "Если мы поймем, что все было честно, то не будем участвовать в акциях протеста. Если же нет, то, по согласованию с Москвой, будем что-либо предпринимать".

Константин Митчин, глава предвыборного штаба Михаила Прохорова, отметил, что сторонники М.Прохорова отнесутся внимательно к результатам выборов, но митинговать не будут.

Глава штаба Владимира Путина Владимир Литвиненко, комментируя проведение возможных митингов протеста, сообщил: "Вызывает настороженность то, что еще не было выборов, а их итоги уже не принимаются".

Отметим, что руководитель штаба Сергея Миронова в Петербурге Олег Нилов на встрече не присутствовал.

Налоги-2026: топ-5 ключевых нововведений для бизнеса
Почему покупка личного авто на компанию перестает быть выгодной в 2026-м
Самозанятые вместо сотрудников: новые критерии риска и штрафы с 2026 года
Гонка за клиентом: как субсидии убивают онлайн-ретейл изнутри
Экс-глава Высшего арбитражного суда предупредил о риске цифровых денег
Эффект снежного кома. Выиграет ли Россия от ценового бума на платину
Какой налоговый режим выгоднее селлеру: сравним НПД, АУСН, УСН и патент
Капитализация доверия: как публичность влияет на успех IPO