Санкт-Петербург и область, 27 фев 2012, 15:32

Петербургская системная оппозиция пока не определилась со своим участием в митингах 5 марта.

Читать в полной версии

Петербургская системная оппозиция пока не определилась со своим участием в митингах 5 марта 2012г. Об этом сообщили руководители петербургских избирательных штабов кандидатов в президенты РФ на сегодняшней встрече в Петербурге.

Руководитель штаба Геннадия Зюганова Владимир Дмитриев отметил: "Безусловно, все будет зависеть от того, как пройдут выборы. Я не разделяю точку зрения несистемной оппозиции, им не нужен результат, им нужен постоянный процесс горения в обществе. Коммунисты не будут солидарны с этими процессами".

В свою очередь, Максим Яковлев, руководитель предвыборного штаба Владимира Жириновского, сказал: "Если мы поймем, что все было честно, то не будем участвовать в акциях протеста. Если же нет, то, по согласованию с Москвой, будем что-либо предпринимать".

Константин Митчин, глава предвыборного штаба Михаила Прохорова, отметил, что сторонники М.Прохорова отнесутся внимательно к результатам выборов, но митинговать не будут.

Глава штаба Владимира Путина Владимир Литвиненко, комментируя проведение возможных митингов протеста, сообщил: "Вызывает настороженность то, что еще не было выборов, а их итоги уже не принимаются".

Отметим, что руководитель штаба Сергея Миронова в Петербурге Олег Нилов на встрече не присутствовал.

Эффект казино: как компании подсаживают сотрудников на азарт
Карточки на маркетплейсах теперь оценивают нейросети: как выйти в топ
Миллиардеры готовят себе бункеры и острова. От чего они хотят спрятаться
Какие скрытые риски и возможности появились у корпоративных ЗПИФов
Как новые факторы сделали август еще более опасным для рубля
ИИ помогает лучшим и вредит остальным. Как компаниям избежать ловушки
Как суды пресекают использование банкротства в корпоративных конфликтах
Пять антикейсов применения ИИ: в чем ошиблись компании