Санкт-Петербург и область, 17 мая 2012, 13:52

РЖД: в связи со сходом вагонов на Украине задерживается прибытие поездов из Санкт-Петербурга в Севастополь и обратно

Читать в полной версии

Прибытие на станции назначения пяти поездов дальнего следования - трех российских и двух украинских - задержано в связи с происшествием на Украинских железных дорогах, сообщает пресс-служба ОАО "Российские железные дороги" (РЖД).

16 мая в 13:35 по местному времени на перегоне Урожайная - Краснопартизанская Приднепровской железной дороги (Украинские железные дороги) произошел сход 19 порожних вагонов грузового поезда. Движение на этом участке было восстановлено к 22:50 того же дня.

В связи с происшествием (по состоянию на утро 17 мая) задерживаются три поезда ОАО "Федеральная пассажирская компания" (ФПК): поезд N142 Симферополь - Екатеринбург следует с опозданием на 7 час. 45 мин., поезд N8 Севастополь - Санкт-Петербург - 3 час. 13 мин., поезд N7 Санкт-Петербург - Севастополь также опаздывает на 3 с лишним часа.

Кроме того, задерживается на 6 час. 35 мин. украинский поезд N18 Севастополь - Москва. Другой поезд украинской компании - N67 Москва - Симферополь - прибыл с опозданием на 10 час. 50 мин. на ст.Джанкой. Пассажиры поезда были доставлены до Симферополя автотранспортом.

Телеканалы объявили цены на агитацию. Как партии будут строить кампании
Великая усталость. Почему столько людей сегодня чувствуют себя на грани
«Защита от стресса» с доходностью от 40%: куда вложить дивиденды
Три способа взыскать долг с бенефициара без запуска банкротства
«Экстремальные» плечи обвалили фонд «гения ИИ». Чему это учит инвесторов
ИИ забирает рутину, но перегружает мозг: лидеры уже решают проблему
Как за 6 недель настроить свой мозг на жизнь мечты — идеи нейрохирурга
Половина экспорта российского СПГ идет в Европу. Что будет после эмбарго