Санкт-Петербург и область, 09 янв 2013, 01:00

В Новгородской обл. в ДТП с участием московского следователя погибли четверо.

Читать в полной версии

Главное управление МВД РФ по Москве проводит проверку по факту ДТП в Новгородской области, в котором погибли четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба московской полиции.

Инцидент произошел вчера в 11:30 мск. Установлено, что следователь из Москвы, возвращаясь в столицу на автомобиле Mitsubishi Lancer, при обгоне не справилась с управлением и, выехав на полосу встречного движения, столкнулась с машиной ВАЗ-2106. Водитель "Жигулей" и двое его пассажиров скончались на месте. Также с места происшествия с различными травмами на вертолетную площадку был доставлен годовалый ребенок, оттуда его перевезли в Великий Новгород.

Сама следователь тоже была госпитализирована. Вместе с ней в больницу отправились двое пассажиров иномарки. Одного мужчину спасти не удалось - он умер по пути в медучреждение.

Какие дети становятся гениями, а какие нет. Что об этом думают ученые
Уволенный разработчик может взыскать миллионы рублей. Как защитить код
Массовый презентеизм. Почему россияне ходят больными на работу
Эксперты поспорили, на сколько хватит ФНБ в эпоху дешевой нефти
Братан, это Tone of Voice: как одно слово подняло выручку в три раза
«Будут повышать оклад только избранным». Что меняется в кадровой политике
Подозрительный приход: когда переводы на карту могут заинтересовать ФНС
ИИ уже учится проводить кибератаки самостоятельно: что будет дальше