Санкт-Петербург и область, 18 янв 2013, 01:00

Со следующей недели перекрывается движение по ряду улиц в центре Петербурга.

Читать в полной версии

Со следующей недели перекрывается движение по ряду улиц в центре Петербурга. Об этом говорится в сообщении Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ) Смольного.

Так, в Адмиралтейском районе с 25 января по 31 мая нельзя будет проехать по нечетной стороне наб. реки Мойки от Гороховой ул. до Исаакиевской пл., с 25 января по 30 сентября - по Серпуховской ул. на участках от наб. Обводного канала до Малодетскосельского пр., от Малодетскоселького пр. до Клинского пр. и от Клинского пр. до Загородного пр. Закрытия движения в этом районе связаны с реконструкцией зданий и прокладкой газопровода.

В петроградском районе с 25 января по 30 июня закрывают движение по Офицерскому пер. на участке от ул. Красного Курсанта до Съезжинского пер.

Также на некоторых улицах центра Петербурга движение будет ограничено. В Василеостровском районе с 22 января по 1 сентября ограничивают движение по боковому проезду Наличной ул. на участке от ул. Кораблестроителей до Новосмоленской наб. Ограничения связаны с работами по установке временного заграждения.

В Петроградском районе с 25 января по 30 июня затруднительно будет проехать по ул.Красного курсанта на участке от Малого пр. до пер.Красного Курсанта. Здесь также устанавливают временное заграждение.

Pro
Контроль метрик в ресторане: от себестоимости до мотивации персонала
Pro
ЦБ ждет ускорения инфляции. Какие инструменты защитят от роста цен
Pro
7 шагов выхода из усталости. Что советует хедхантер Алена Владимирская
Pro
10% продавцов зарабатывают на WB 1 млн руб. в месяц. Что их отличает
Pro
«Политика депрессии»: почему либеральные взгляды делают людей несчастными
Pro
Технический долг опасен для бизнеса. Откуда он берется и что делать
Pro
Сохранить бизнес при банкротстве реально. Что изменилось для ИП в 2025-м
Pro
Как успокоить себя в считанные секунды — советы клинического психолога