Санкт-Петербург и область, 14 ноя 2013, 14:06

В Петербурге задержан второй подозреваемый в убийстве замначальника тверской полиции.

Читать в полной версии

В Санкт-Петербурге задержан второй подозреваемый в убийстве замначальника ГУ МВД России по Тверской области. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Петербургу. Первый предполагаемый соучастник преступления был задержан ранее.

Тело полицейского нашли в ночь на 10 ноября в одном из городских кафе. По версии следствия, полицейский пытался урегулировать конфликт между подозреваемыми и их знакомым. В ответ мужчины, будучи в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз ударили сотрудника МВД кулаками по лицу, отчего тот скончался на месте.

По данному факту было возбуждено дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемых.

«Обратитесь к себе во втором лице». Как легче пережить негативные эмоции
Трамп активно снимает санкции с россиян. Кого и как исключают из SDN
Как найти «свое» и стать великим — формулы Франклина, Стрип и других
Какие товары на маркетплейсах приносят больше всего выручки. Рейтинг РБК
Кибератаки на автомобили пошли на спад: кто еще остался под угрозой
Пенсия отменяется: почему люди начинают бизнес в 70 и даже 80 лет
Дисциплина или расстройство: как забота о себе становится одержимостью
Российский суд пересмотрит иск «Силмаша» к PetroVietnam на $570 млн