Санкт-Петербург и область, 08 янв 2008, 09:44

За прошедшие сутки в Афганистане погибли два военнослужащих НАТО и 11 граждан страны.

Читать в полной версии

В результате разрыва фугаса в Афганистане погибли два военнослужащих сил НАТО. Инцидент произошел накануне на востоке страны, в провинции Нангархар, передает Associated Press. Еще один солдат получил ранения. Национальность погибших и пострадавшего в результате теракта военнослужащего пока не сообщается, однако известно, что большинство военных в этом районе - граждане США.

Кроме того, сообщается о том, что террорист-смертник на мотоцикле привел в действие взрывное устройство на юге Афганистана, в провинции Кандагар. В результате погиб полицейский, еще четверо пострадали.

За прошедшие сутки жертвами взрывов и перестрелок, которые происходили в разных частях страны, стали по меньшей мере еще 10 человек, в том числе - мирные жители, еще столько же человек получили ранения.

Налог 22%. Часть клиентов поставили создание новых личных фондов на паузу
Голодные игры: почему сотрудники пытаются сильнее раздуть свою значимость
Ждали товар — пришел следователь. Новые уголовные риски валютных операций
Почему страны по всему миру неверно борются с кризисами — The Economist
Банки из топ-10 сократили долю в прибыли сектора впервые за три года
Блогеры стали отказываться от ИИ-контента из-за раздражения подписчиков
Товар пострадал на складе: как получить страховку и не потерять бизнес
Российский оператор гибких офисов впервые выйдет на рынок Индии