Санкт-Петербург и область, 11 июн 2008, 14:50

ОАО "Новая эра" не будет выплачивать дивиденды за 2007г.

Читать в полной версии

ОАО "Новая эра" не будет выплачивать дивиденды по итогам 2007г. Как сообщается в официальных материалах компании, соответствующее решение было принято на годовом собрании акционеров предприятия.

Кроме того был избран совет директоров общества в составе пяти человек. В него вошли Роман Филькин, Андрей Лихачев, Владислав Кузьминов, Джеймс Герсон и Валентин Андрианов.

ОАО "Новая эра" (Санкт-Петербург) образовано в 1993г. на базе аппаратного производства Ленинградского государственного предприятия "Эра". Компания разрабатывает и производит высокотехнологичные комплектные трансформаторные подстанции, комплектные распределительные устройства, блоки силовой автоматики и управления, главные распределительные щиты. Выручка компании по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) по итогам 2006г. выросла на 44% - до 1 млрд 275 млн 386 тыс. руб., чистая прибыль увеличилась на 49,9% и составила 57 млн 538 тыс. руб.

Законопроект об ИИ: как бизнесу подготовиться к нормам 2027 года
Эти четыре ошибки кадровиков дороже всего обходятся компании
Как разъяснения ВС по «схеме Долиной» изменят рынок продажи квартир
Ученые выяснили — экстремальный спорт прокачивает мозг. Как это работает
Как работать с наличными, чтобы у ФНС не было вопросов
«Столько банков экономике не нужно»: какие игроки выживут к 2030 году
Экспорт российского дизеля прекратился без запрета
Деэскалация ближневосточного конфликта резко опустила цены на удобрения