Санкт-Петербург и область, 24 июл 2008, 10:41

Заместителем директора филиала банка "Северная казна" в Петербурге назначена Е.Зингер.

Читать в полной версии

Заместителем директора филиала ОАО "Банк "Северная казна" в Санкт-Петербурге назначена Елена Зингер, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

Е.Зингер с 1995г. по 2001г. работала в Екатеринбурге в ОАО "Уралпромстройбанк". В 2001-2005гг. состояла на должности заместителя директора Екатеринбургского филиала ОАО "Банк Москвы", с 2005г. по 2007г. работала в ОАО "Промышленно-строительный банк" в Санкт-Петербурге. С мая 2007г. по июль 2008г. работала в филиале банка "Северная казна" в Петербурге в должности начальника отдела корпоративного кредитования.

ОАО "Банк "Северная казна" основано в 1992г. Объем собственных средств банка по состоянию на 1 января 2008г. составил 3 млрд 599 млн 871 тыс. руб. Основными акционерами банка являются председатель совета директоров Владимир Фролов (22,5%) и ЗАО "Урал-Авиа" (19,54%). 10% акций банка владеет шведский фонд East Capital Explorer Financial Institutions Fund.

Pro
Айти приготовиться: что дело Блиновской означает для предпринимателей
Pro
В России и в мире прошли массовые сокращения гендиректоров. В чем причина
Pro
Эксперт или пользователи: кто найдет больше критических ошибок на сайте
Pro
Вы имеете дело с инфантильным сотрудником: какие 4 фразы на это указывают
Pro
Проверки в ПВЗ: инструкция для владельцев
Pro
Дешевый старт на маркетплейсах больше не работает. Что изменилось
Pro
На какие льготы может рассчитывать бизнес в 2025 году
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе