Санкт-Петербург и область, 30 сен 2008, 19:52

Движение по участку набережной р.Смоленки в Петербурге будет запрещено до 30 октября 2008г.

Читать в полной версии

Движение по набережной р.Смоленки от переулка Декабристов до проспекта КИМа в Санкт-Петербурге, закрытое с сегодняшнего дня, будет восстановлено в прежнем режиме 30 октября 2008г., сообщает комитет по благоустройству и дорожному хозяйству. На месте прокладываются сети инженерно-технического обеспечения.

По той же причине 11 и 12 октября с.г. закроют дял проезда Костромской проспект, а 13 октября и 27 октября - Кубанскую улицу. С 1 по 30 октября в Северной столице будет затруднен проезд по Гагаринской улице от Гангутской улицы до улицы Пестеля. 4 октября и 5 октября ограничат движение по проспекту Стачек от Кронштадтской площади до Соломахинского проезда.

Движение транспорта по улице Замшина у проспекта Металлистов планируется ограничить с 23:00 мск до 7:00 мск в ночь с 11 на 12 октября, а также 12-13 октября, 18-19 октября и 19-20 октября.

Как рынок грузовиков в России разворачивается после двух лет спада
Зарубежные ИИ-модели можно применять. Но пока еще не ясно кому
Как банк Wildberries резко нарастил кредиты селлерам до атак на склады
Насколько подорожали ингредиенты бургера в России с 2010 года
Атаки на Wildberries и проблемы Дурова: видеоитоги недели
Как суды считают стоимость доли в компании при выходе партнера
С расчетом на вечность. Как сейчас покупается и продается бизнес в России
Почему акции металлургов стали главными аутсайдерами и что будет дальше