Санкт-Петербург и область, 17 дек 2008, 17:37

МЧС РФ 18 декабря направит в Израиль грузовой самолет Ил-76, который доставит в РФ тела погибших в автокатастрофе.

Читать в полной версии

МЧС РФ 18 декабря направит в Израиль грузовой самолет Ил-76, который доставит в РФ тела погибших в автокатастрофе в районе израильского города Эйлат. Об этом сообщили РБК в управлении информации и общественных связей МЧС РФ. Как отметили в МЧС РФ, ранее предполагалось, что тела погибших доставит самолет Израиля.

Ранее в Главном управлении МЧС по Санкт-Петербургу отметили, что прибытие израильского самолета с телами погибших в результате автокатастрофы в районе г.Эйлат в петербургский аэропорт Пулково ожидается сегодня к полуночи. Между тем точное время прибытия борта из Израиля зависит от действий израильской стороны, и воздушное судно может приземлиться в Пулково к утру 18 декабря.

Авария автобуса произошла 16 декабря 2008г. днем в районе израильского города Эйлат - популярного курорта на берегу Красного моря. Автобус с туристами из Петербурга, ехавший из аэропорта на курорт, перевернулся на дороге в пустыне и упал с большой высоты. В автобусе был 51 человек. По последним данным, в автокатастрофе погибли 24 человека.

Курс на санацию. Почему банкротства в 2026 году станут оздоровительными
Конец эпохи скидок: как изменятся правила игры в e-commerce в 2026 году
Топ-5 дивидендных акций России на 2026 год: что выбирают аналитики
Поведенческий экономист Кэти Милкман: «Меня раздражают амбициозные цели»
От виртуальных блогеров до «медиафабрик»: 5 трендов инфлюенс-маркетинга
Фразы — разрушители авторитета: что не говорить при сложных решениях
Разброс в триллионы. Каким 2026 год будет для банков
Не забота, а тревога: что на самом деле стоит за токсичной бережностью