Санкт-Петербург и область, 18 дек 2008, 15:27

Губернатор Петербурга просит городские телеканалы и радиостанции 19 декабря отменить развлекательные программы.

Читать в полной версии

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко обратилась к руководителям городских телеканалов и радиостанций с просьбой отменить все развлекательные программы 19 декабря 2008г., сообщает пресс-служба губернатора.

Это связано с недавней трагедией в Израиле, где разбился автобус с петербургскими туристами. Тела погибших в автокатастрофе доставят в Северную столицу сегодня во второй половине дня.

"Все петербуржцы соболезнуют родными близким погибших в автокатастрофе. Мы желаем скорейшего выздоровления пострадавшим, - говорится в распространенном сегодня обращении В.Матвиенко. - Со стороны города семьям погибших и пострадавшим будет оказана вся необходимая помощь".

Напомним, автобус с российскими туристами разбился 16 декабря 2008г. днем в районе израильского города Эйлат - популярного курорта на берегу Красного моря. Автобус перевернулся на дороге в пустыне и упал с большой высоты. В нем находился 51 человек, включая гида и водителя, 24 пассажира погибли.

«Это пугающая доходность». Стоит ли покупать длинные ОФЗ под 17%
Российский оператор гибких офисов впервые выйдет на рынок Индии
Как правительство предлагает классифицировать ИИ-ЦОДы
Карта полетов за $500 млн: история трекера Flightradar24
Блогеры стали отказываться от ИИ-контента из-за раздражения подписчиков
«Компания — это я»: 5 типов лидеров и их стратегии в смутное время
Зарплата или заем: как налоговая оценивает переводы директора сотрудникам
Бизнес до 30: почему молодые фаундеры все реже съезжают от родителей