Санкт-Петербург и область, 02 ноя 2009, 09:46

В Петербурге завершен ремонт аварийной тепломагистрали на набережной Обводного канала.

Читать в полной версии

Оперативные службы тепловой сети завершили ремонт аварийного участка тепломагистрали в районе домов N165- N167 по набережной Обводного канала. Как сообщает пресс-служба ОАО "ТГК-1", в настоящее время участок передан дорожным службам для восстановления асфальтового покрытия. Обеспечение жителей района горячей водой и теплом осуществляется в обычном режиме.

В связи с коммунальной аварией было закрыто дорожное движение по нечетной стороне Обводного канала от Измайловского проспекта до Митрофаньевского шоссе. Как пояснили в пресс-службе предприятия, в настоящее время ограничения сохраняются в связи с работой дорожных служб.

Напомним, сообщение о дефекте на тепломагистрали "Северная" диаметром 800 мм поступило в диспетчерскую предприятия накануне около 1:50 мск. Из-за вытекания горячей воды на поверхность было повреждено дорожное покрытие. Пострадавших среди населения и случаев нанесения ущерба имуществу граждан зафиксировано не было. На время проведения работ горячее водоснабжение в 100 зданиях, находящихся в зоне теплоснабжения магистрали, осуществлялось по резервной схеме.

Как добиться исполнения решения российского суда в ОАЭ
Санкционная «кувалда»: что значит для России «законопроект имени Грэма»
Самое больное поколение. Почему 40-летние стремительно теряют здоровье
Пенсия отменяется: почему люди начинают бизнес в 70 и даже 80 лет
«Обратитесь к себе во втором лице». Как легче пережить негативные эмоции
ИИ покажет, какие сотрудники тормозят команду. На это нужна всего неделя
Как найти «свое» и стать великим — формулы Франклина, Стрип и других
Топ-10 семейных и наследственных рисков для бизнеса