Санкт-Петербург и область, 04 фев 2021, 11:46

В кассах петербургского метро восстановили оплату картами

Читать в полной версии

В петербургском метро устранили техническую неисправность, из-за которой утром, 4 февраля, в кассах нельзя было расплатиться банковскими картами.

Как сообщили в комитете по транспорту Петербурга, прием банковских карт восстановлен.

Напомним, что терминалы по продаже билетов работали исправно, сбоя в работе терминалов на турникетах также не было.

«Легли в очень жесткий тренд». Что будет с рублем после ₽74 за доллар
Бюджетные качели: куда пойдут доходы России после сделки Ирана и США
Как всего одна привычка поможет быть спокойным во время конфликтов
«Хорошая семейная ссора»: что показало первое заседание ФРС с Уоршем
Реестр недобросовестных поставщиков-2026: как избежать черного списка
ЦБ отказал тройке банков в создании альтернативной платежной системы
Проект переработки древесины в Богучанах заморожен. Что происходит
«Газпром» ниже ₽100: почему рухнули акции и покупать ли их на просадке