COVID-2019 в РТ, 03 июл 2020, 11:35

В Татарстане выявили 39 новых случаев заболевания коронавирусом

На 3 июля в республике, в общей сложности, зарегистрировано 4673 случая COVID-19. Выздоровели 3510 человека, в том числе 38 за сутки. На лечении остаются 1146 пациентов
Читать в полной версии

Как сообщила руководитель пресс-службы президента РТ Лилия Галимова, все случаи заражения являются контактными. 16 пациентов госпитализированы, 23 получают лечение на дому.

Больше всего новых случаев (12) выявили среди граждан 30-50 лет, по шесть – от 50 до 60 лет и от 70 до 80 лет, восемь – от 60 до 70 лет. Пять заболевших выявлено в группе от 18 до 30 лет. Еще двое пациентов – несовершеннолетние.

21 новый случай зарегистрирован в Казани, 7 – в Набережных Челнах, по два – в Аксубаевском , Альметьевском, Высокогорском, Лаишевском районах, по одному – в Балтасинском, Заинском, Сабинском районах.

За последние сутки в России выявили 6718 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Общее число зараженных составило 667 883.

«Во-первых, мы уже подсели»: как в США началась эпидемия ставок на спорт
Хочется отношений, а их нет: как помочь себе в этот период
3 совета, которые превратят невротика в матерого переговорщика
Китай побил рекорд торгового профицита. Кому это может навредить
Вызов, но не кризис. Чем грозит России избыток нефти на мировом рынке
Рынку стали России потребуется 5–7 лет для возврата к докризисным объемам
Цифровой скептицизм: как научить сотрудников не верить на слово
Как компании вредят себе при общении с правоохранителями. Разбор практики