COVID-2019 в РТ, 03 июл 2020, 11:35

В Татарстане выявили 39 новых случаев заболевания коронавирусом

На 3 июля в республике, в общей сложности, зарегистрировано 4673 случая COVID-19. Выздоровели 3510 человека, в том числе 38 за сутки. На лечении остаются 1146 пациентов
Читать в полной версии

Как сообщила руководитель пресс-службы президента РТ Лилия Галимова, все случаи заражения являются контактными. 16 пациентов госпитализированы, 23 получают лечение на дому.

Больше всего новых случаев (12) выявили среди граждан 30-50 лет, по шесть – от 50 до 60 лет и от 70 до 80 лет, восемь – от 60 до 70 лет. Пять заболевших выявлено в группе от 18 до 30 лет. Еще двое пациентов – несовершеннолетние.

21 новый случай зарегистрирован в Казани, 7 – в Набережных Челнах, по два – в Аксубаевском , Альметьевском, Высокогорском, Лаишевском районах, по одному – в Балтасинском, Заинском, Сабинском районах.

За последние сутки в России выявили 6718 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Общее число зараженных составило 667 883.

Pro
Выстрел в пустоту. Почему тарифы Трампа подорвут гегемонию доллара
Pro
Защита прав инвесторов: принудительный перевод и конвертация ценных бумаг
Pro
Работа подождет: зачем нужно устраивать дни ментального здоровья
Pro
Проверки в ПВЗ: инструкция для владельцев
Pro
Кто находится в зоне риска по уголовным делам, связанным с бизнесом
Pro
Эффективный поиск работы: что учесть в 2025 году — исследование
Pro
Второе IPO на СПБ Бирже: стоит ли участвовать в размещении JetLend
Pro
Как инвестору сэкономить на налогах в 2025 году