Татарстан, 06 дек 2021, 12:55

В столице Татарстана зимой будут открыты свыше 20 катков

В зимний сезон в Казани будут работать восемь освещенных лыжных трасс и 21 каток. В городе откроют 13 лыжных баз с прокатом лыж
Читать в полной версии

«В Казани для любителей зимних видов спорта в новом сезоне будут открыты 8 освещенных лыжных трасс и 21 каток. Для жителей города будет организована работа на 13 лыжных базах, где будут доступны более полутора тысяч пар лыж», — рассказал сегодня в мэрии Казани председатель комитета физической культуры и спорта Альберт Салихов.

Будет организована работа 82 пластиковых хоккейных коробок, где планируют проводить занятия с учениками спортивных школ, подростковых клубов и учащимися. В свободное время все желающие смогут там бесплатно кататься на коньках.

Салихов сообщил, что на сегодняшний день в Казани работают открытый катки с прокатом инвентаря на стадионах «Трудовые резервы» и «Ракета».

Pro
В Китае падает спрос на нефть. Каковы причины и последствия
Pro
Как использовать SEO, чтобы находить тренды и продавать больше
Pro
ФАС готовит новые требования к маркетплейсам. Что говорят на рынке
Pro
Эффективный поиск работы: что учесть в 2025 году — исследование
Pro
Каждый отдел ведет свои документы. Как свести их все в единую систему
Pro
Куда едут цифровые кочевники со всего мира — 7 стран
Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше
Pro
Лимит на сбои. Как понять, что IT-система перегружена, а не плохо сделана