Татарстан, 12 июн 2021, 15:35

В Татарстане за сутки подтвержден 31 новый случай заражения COVID-19

На 12 июня в Татарстане зарегистрировано 21 845 случаев COVID-19. Выздоровели за весь период 19 299 человек
Читать в полной версии

По данным оперативного штаба, все новые случаи являются контактными. Госпитализировано 16 человек, 15 получают лечение на дому. Выздоровели за сутки 257 человек.

В Казани зарегистрировано 13 новых случаев, в Набережных Челнах – восемь. Трое заболевших выявлено в Муслюмовском районе, по два – в Елабужском и Нижнекамском районах. По одному новому случаю приходится на Бугульминский, Верхнеуслонский, Лаишевский районы.

Всего провакцинирован 428 861 человек (прирост за сутки – 6 451), из них 302 658 получили вторую прививку.

В России за последние сутки диагностировали 13 510 новых случаев заражения коронавирусом, сообщил оперативный штаб. Общее число заболевших превысило 5,19 млн. Выздоровели 4,7 млн человек (плюс 9 986 за сутки), умерли более 126 тыс. (плюс 399 за сутки). Как сообщает РБК, мэр Москвы Сергей Собянин на фоне роста заболеваемости коронавирусом подписал указ об установлении в столице нерабочих дней с 15 по 19 июня с сохранением заработной платы. Документ опубликован на сайте мэрии. Таким образом, выходные дни в Москве продлятся с 12 по 20 июня.

Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше
Pro
«Динамика продолжит ухудшаться»: что ждет банковский сектор в 2025 году
Pro
На какие льготы может рассчитывать бизнес в 2025 году
Pro
Как IT-бизнесу уменьшить налоги: две законные схемы и примеры расчетов
Pro
Проверки в ПВЗ: инструкция для владельцев
Pro
Как составить резюме — советы HR-директора фирмы со штатом 850 человек
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе
Pro
Вы имеете дело с инфантильным сотрудником: какие 4 фразы на это указывают