Татарстан, 12 дек 2019, 12:42

Татарстан в четвертый раз за год посетит президент Владимир Путин

Президент России завтра примет участие в праздновании 50-летия ПАО «КАМАЗ». В казанском Кремле отметили, что это четвертый визит главы государства в регион, и сочли это высокой оценкой экономики республики
Читать в полной версии

Как рассказала сегодня на брифинге в кабмине РТ представитель казанского Кремля Лилия Галимова, президент Владимир Путин совершит краткосрочный визит в Набережные Челны 13 декабря. Поводом стало празднование 50-летия      «КАМАЗа».

«КАМАЗ» всегда находится в центре внимания главы государства. Завтра ожидаем его приезд в рамках 50-летия предприятия. Будет краткий визит с посещением торжественного митинга и поздравлением рабочих», — сказала Галимова.

По ее словам, что это четвертый визит Владимира Путина в республику за год. «Эти визиты мы оцениваем, как серьезное внимание главы государства к региону – одному из экономических и промышленных центров страны», — сказала Галимова.

Лилия Галимова подчеркнула, что дополнительных встреч у президента России в Татарстане не запланировано.

Напомним, 12 февраля Владимир Путин посетил Казань и Иннополис. В столице РТ он провел встречу с представителями общественности и заседание президиума в ИТ-городе. Помимо этого, президент РФ запустил производство бензинов на «ТАНЕКО». 13 мая глава государства провел на авиационном заводе в столице РТ совещание по вопросам развития военного комплекса. В ходе визита на предприятие Путину представили модернизированные самолеты Ту-160, Ту-95МС, Ту-22, Ту-214. Он поднялся на борт вертолета Ми-38Т, предназначенного для воздушно-десантных войск. 27 августа Владимир Путин присутствовал на церемонии закрытия WorldSkills-2019, проходившей на «Казань-Арене». Президент отметил высокий уровень организации чемпионата в Казани, назвав его наиболее масштабным и представительным в истории движения.

Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей