Татарстан, 13 янв 2021, 14:32

В Татарстане выявлено 87 новых случаев заражения коронавирусом

На 13 января в Татарстане зарегистрировано 14 449 случаев заболевания COVID-19. За весь период эпидемии выздоровели 11 082 пациента, в том числе 21 за сутки
Читать в полной версии

По данным оперативного штаба, из 87 новых случаев COVID-19 четыре являются завозными, остальные – контактные. Госпитализированы 15 человек, 72 получают лечение на дому.

Большинство заболевших (28) входят в возрастную группу от 30 до 50 лет, 18 – от 60 до 70, 17 – от 50 до 60 лет. По 11 новых случаев в группах от 18 до 30 и от 70 до 80 лет. Среди людей от 80 до 90 лет выявлено два новых заболевших.

42 новых случаев приходится на Казань, еще 7 зафиксировано в Набережных Челнах. Девять заболевших зафиксировано в Высокогорском районе, по шесть – в Буинском и Лениногорском районах. Четыре случая заболевания приходится на Лаишевский район, по три – на Чистопольский, Камско-Устьинский районы, два – на Тетюшский район и т.д.

В России за последние сутки выявили 22 850 новых заразившихся коронавирусом. Общее число заболевших превысило 3,47 млн человек. Выздоровели более 2,85 млн (плюс 28,6 тыс. за сутки), умерли более 63,3 тыс. человек (плюс 566 за сутки).

«Затишье перед сентябрем». Как инвестору подготовить портфель к осени
Сера «съела» эффект высоких цен: что будет с акциями «ФосАгро» и «Акрона»
Кто на самом деле принимает решение: 10 скрытых ролей в сложной сделке
Эксперты указали на усиление налогового контроля в ОАЭ
Как россияне могут отказать иностранцам в возвращении в бизнес
Телепрессинг: почему мы постоянно проверяем мессенджеры
В американском госдолге сильнейшие распродажи. К чему это приведет
С 1 сентября идентификация доменов станет обязательной: что делать сейчас