Татарстан, 17 янв 2015, 12:01

Коллективу агентства "Татмедиа" представили нового руководителя

Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков и руководитель аппарата президента РТ Асгат Сафаров представили коллективу республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям нового руководителя Айрата Зарипова. Ранее занимавшему пост главы Роскомнадзора по РТ А.Зарипову премьер РТ вручил символический портфель и пожелал удачи.
Читать в полной версии

«Мы прекрасно осознаем, что 2015 год будет годом непростым, как, скорее всего, и 2016 и 2017. Они насыщены одновременно и негативными процессами в экономике и одновременно большим количеством социально-политических процессов, которые будут происходить», - сказал премьер-министр. Сам Айрат Зарипов выразил надежду на поддержку и понимание новых коллег.

Прежний глава РА «Татмедиа» Ирек Миннахметов, за несколько дней до этого назначенный генеральным директором ОАО "Татспиртпром", на мероприятии не присутствовал, поскольку находился в запланированную заранее зарубежной командировке. «Очень большая работа проведена Иреком Джаудатовичем, большой командой агентства и ОАО в достаточно сложный период. Работа проведена на очень хорошем, высоком уровне», - сказал Ильдар Халиков.

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям было создано в 2003 году и осуществляет полномочия по вопросам государственного управления в сфере печати и массовых коммуникаций республики. В 2003 году агентство заменило собой существовавшее ранее министерство печати.

Приказ о назначении Айрата Зарипова, ранее возглавлявшего Роскомнадзор по РТ, на пост главы агентства президент Татарстана Рустам Минниханов подписал 16 января.

Гульназ Шарафутдинова/

Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ