Татарстан, 17 мая 2013, 10:37

УНИКС проиграл второй домашний четвертьфинальный матч подряд

Во втором матче серии 1/4 финала плей-офф Единой Лиги ВТБ "Локомотив-Кубань" вновь переиграл УНИКС на паркете "Баскет-холла". Счет в серии до трех побед теперь 2:0 в пользу "Локомотива-Кубань" и УНИКС поставил себя в положение, в котором следующий проигрыш будет означать вылет казанцев из серии плей-офф лиги ВТБ.
Читать в полной версии
Фото: http://unics.ru/

Во втором матче серии 1/4 финала плей-офф Единой Лиги ВТБ "Локомотив-Кубань" вновь переиграл УНИКС на паркете "Баскет-холла". Счет в серии до трех побед теперь 2:0 в пользу "Локомотива-Кубань" и УНИКС поставил себя в положение, в котором следующий проигрыш будет означать вылет казанцев из серии плей-офф лиги ВТБ.

УНИКС хотел реабилитироваться за первое поражение и обрушил на соперника серию атак. Но "Локо" такая настырность хозяев не смутила. Во второй половине игры казанцы сдали, а Эйдсон, который был лучшим в составе УНИКСа в первом матче, во второй встрече не смог перейти и десятиочковый рубеж.

"Эйдсону в перерыве матча сделали укол, так как он получил сильный удар. Но он сказал, что готов сыграть, если команде это нужно. У него гематома. Завтра узнаем, насколько серьезная" - объяснил не лучшую игру своего подопечного после матча тренер Станислав Еремин.

"Тяжело играть против такой команды в Казани, но мы навязали УНИКСу свой стиль, контролировав их снайперов" - отметит после игры тренер "Локомотив-Кубань" Евгений Пашутин.

"Обидно проигрывать дома второй матч подряд. Но надо отдать должное, наш соперник был сильнее. Мы играли лучше, чем вчера, но этого было мало. Ключевым стал момент во второй половине, когда нужно было забить. Соперник забивал сложные мячи, а мы в этот момент мазали" - передает слова Еремина "Р-Спорт".

Из сарая на Тайване в империю электроники: как Терри Гоу построил Foxconn
В 2026 году понадобятся руководители-демиурги. Почему атланты уходят
Цифровой скептицизм: как научить сотрудников не верить на слово
Сроки в IT снова горят: как менеджеру в этом может помочь вайб-кодинг
Проблема преемников: зачем компании нанимают сразу двух СЕО
Как импортерам оптимизировать издержки в условиях неизбежного обеления
Предприниматели дробят бизнес перед повышением налогов: как ФНС это видит
Как компании теряют миллиарды из-за иллюзии единства. Разбираем примеры